Giunto semiasse Assale anteriore 2110-CB7 FEBEST per FORD C-MAX II FOCUS III

FEBEST 2110-CB7 Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore 2110-CB7 FEBEST per FORD C-MAX II FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2110-CB7 Kit giunti, Semiasse per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 2110-CB7 FEBEST per FORD C-MAX II FOCUS III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,81 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2110-CB7 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FEBEST 2111-CB8 Giunto omocinetico
93,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 2110-CB7 FEBEST per FORD C-MAX II FOCUS III

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1682701, FORD 1692086, FORD 1692088, FORD 1712999, FORD 1758155, FORD 1758156, FORD 1762789, FORD 1818927, FORD 1818933, FORD 1837860, FORD 1837861, FORD 1840079, FORD 1840080, FORD 1840094, FORD 1840095, FORD 1875677, FORD 1875681, FORD 2141691, FORD AV61-3A327-EA, FORD AV61-3A328-EA, FORD AV61-3B436-HA, FORD AV61-3B437-HA / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 62 / Codice ricambio equivalente: GSP 818244, MAXGEAR 49-1499, FEBEST 2111-CB8, FEBEST 2111-FUS, METELLI 15-1752, CIFAM 607-752, SPIDAN 36623, LÖBRO 306802, NTY NPW-FR-144, HART 462 068, NTY NPZ-FR-057 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 81
60,12 €
ebay.it