Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

FEBEST 1922-R50 Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

FEBEST Giunto Assiale Tirante Frontale per Mini R50 R53 Cooper One R52

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 1922-R50 FEBEST per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 3.4 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32106770661, BMW 32106777524, MINI 32106770661, MINI 32106777524, BMW 32136758205, BMW 32136762171, BMW 32136764156, MINI 32136758205, MINI 32136762171, MINI 32136764156, BMW 32116754563, BMW 32116754564, BMW 32116761557, BMW 32116761558, BMW 32116777521, BMW 32116777522, BMW 32116780785, BMW 32116780786, MINI 32116754563, MINI 32116754564, MINI 32116761557, MINI 32116761558, MINI 32116777521, MINI 32116777522, MINI 32116780785, MINI 32116780786 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 3.4 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 501 058, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.187, MONROE L11314, OCAP 0592391, A.B.S. 250241, A.B.S. 250242, VAICO V20-7211, OPTIMAL G0-675, OPTIMAL G0-704, SIDEM 21228, SWAG 11 93 2203, SWAG 99 92 1488, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.186, MEYLE 316 031 0000, CORTECO 49396504, FEBI BILSTEIN 32203, A.B.S. 250318, OMG SRL G11.4980, GSP S030949, LEMFÖRDER 27118 01, TRW JRA564, OPTIMAL G2-1015, NK 5034010, METZGER 51007018, LEMFÖRDER 27117 01, RTS 92-09602, SKF VKDY 338506, FAI AutoParts SS2411, MAGNETI MARELLI 301191601670, MONROE L11204 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0
25,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Tirante FEBI BILSTEIN 21488 sinistro
22,90 €
22.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 21489
22,90 €
22.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Tirante trasversale 32204 - Assale anteriore Dx - per MINI (R50,R53) 1.6 2001-2006
35,37 €
35.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €