Giunto semiasse sul lato del cambio 1811-Z16RH FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare

FEBEST 1811-Z16RH Giunto omocinetico

Giunto semiasse sul lato del cambio 1811-Z16RH FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,60 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1811-Z16RH Kit giunti, Semiasse per OPEL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,46 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 1811-Z16RH FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,05 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1811-Z16RH Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Anteriore Lato Cambio Per Opel Meriva B

130,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse sul lato del cambio 1811-Z16RH FEBEST per OPEL ASTRA H Familiare

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0374542, OPEL 0374674, OPEL 0374786, OPEL 0374895, OPEL 1603272, OPEL 5374044, GENERAL MOTORS 13271556, GENERAL MOTORS 13296193, GENERAL MOTORS 13335146, GENERAL MOTORS 13356123, GENERAL MOTORS 93182622, GENERAL MOTORS 95520601, GENERAL MOTORS 95524444 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 37 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 25 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 302009100031, GSP 644005, LÖBRO 306676, FEBEST 1810-Z18, NTY NPW-PL-025, NTY NPW-PL-006, SPIDAN 36497, BGA CV9548B / Lunghezza imballaggio [cm]: 19.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 91
88,60 €
ebay.it