Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto omocinetico 1411-NARH FEBEST

FEBEST 1411-NARH Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto omocinetico 1411-NARH FEBEST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1411-NARH Kit giunti, Semiasse per SSANGYONG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,86 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto omocinetico 1411-NARH FEBEST

67,32 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1411-NARH Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Di Trasmissione Anteriore Destro Per Ssangyong Korando Actyon

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto omocinetico 1411-NARH FEBEST

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 4130034201 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 42 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 26 / Codice ricambio equivalente: GSP 801458, FEBEST 1410-NAA48, NTY NPZ-DW-028 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 89
63,43 €
ebay.it