FEBEST 1225-TUCR2 Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,HYUNDAI (BEI

FEBEST 1225-TUCR2 Braccio oscillante, sospensione ruota

FEBEST 1225-TUCR2 Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,HYUNDAI (BEI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 1225-TUCR2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante 1225-TUCR2

39,44 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1225-TUCR2 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio Oscillante Posteriore Trasversale Kia Sportage, Hyundai Tucson 2004-2010

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,26 €
Spedizione da 18,00 €
FEBEST 1225-TUCR2 Braccio oscillante, Sospensione ruota per HYUNDAI,HYUNDAI (BEI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 5,5 / Codice ricambio originale OEM: CTR CQ0353, CTR CQKH-115, DELPHI TC6099, DELPHI TC6215, MOOG RK641819 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 55220-2E500, HYUNDAI 55220-2E600 / Larghezza imballaggio [cm]: 6,1 / Peso [kg]: 1,015 / Altro codice identificativo: 1225-TUCR2 / Tipo prodotto: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Lunghezza imballaggio [cm]: 40,2 / Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante / Lato montaggio: posteriore
26,50 €
ebay.it