Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC27LH FEBEST per HYUNDAI KIA

FEBEST 1211-TUC27LH Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC27LH FEBEST per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,07 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-TUC27LH Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC27LH FEBEST per HYUNDAI KIA

63,76 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-TUC27LH Giunto omocinetico

4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Sinistra per Hyundai Tucson TL Jm IX35 Lm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 1210-TUCA48 Giunto omocinetico
54,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC27LH FEBEST per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-D7100, HYUNDAI 49501-2E700, HYUNDAI 49501-2E900, HYUNDAI 49505-2EA90, HYUNDAI 49535-D7730 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 41 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 33 / Codice ricambio equivalente: HART 462 115, CIFAM 607-757, Dr!ve+ DP2110.10.1601, JAPANPARTS GI-H39, NTY NPW-KA-319, GSP 824090, LPR KHY893, HART 462 120, MAXGEAR 49-1503, FEBEST 1210-TUCA48, FEBI BILSTEIN 176357, SAMKO 48K893, ASHIKA 62-0H-H39, METELLI 15-1757, METELLI 15-1974, MAXGEAR 49-2823, HART 445 078 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 89
60,07 €
ebay.it