FEBEST 1211-TUC20LH Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

FEBEST 1211-TUC20LH Giunto omocinetico

FEBEST 1211-TUC20LH Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,16 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC20LH FEBEST per HYUNDAI ix35 TUCSON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,69 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 1211-TUC20LH FEBEST per HYUNDAI ix35 TUCSON

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,48 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Sinistra per Hyundai Tucson Tle TL IX35

93,11 €
Spedizione gratuita
FEBEST 1211-TUC20LH Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 87 / Altezza imballaggio [cm]: 11,5 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 49500-2E500, HYUNDAI 49501-2E400, HYUNDAI 49501-2E500, HYUNDAI 49505-2EA50 / Larghezza imballaggio [cm]: 11,5 / Dentatura esterna lato differe: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 41 / Peso [kg]: 2,585 / Dentatura interna, lato diff.l: 25 / Altro codice identificativo: 1211-TUC20LH / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0 / Lato montaggio: sul lato del cambio
58,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBEST 1210-TUCA48 Giunto omocinetico
55,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KMB751
32,65 €
32.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €