Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-SANFELH FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

FEBEST 1211-SANFELH Kit giunti semiasse

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-SANFELH FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,81 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-SANFELH FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

62,43 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Anteriore Sinistro Per Hyundai Santa Fé I SM CM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-SANFELH Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FEBEST 1210-SFA52 Kit giunti semiasse
53,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-SANFELH FEBEST per HYUNDAI SANTA FÉ I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49501-26511, HYUNDAI 49505-26E00 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 10.0 / Diametro fascia elastica [mm ]: 41 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 26 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 1210-SFA52 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 88
58,81 €
ebay.it