Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-MAT15 FEBEST per HYUNDAI LANTRA I

FEBEST 1211-MAT15 Giunto omocinetico

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-MAT15 FEBEST per HYUNDAI LANTRA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,80 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-MAT15 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-MAT15 FEBEST per HYUNDAI LANTRA I

67,72 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-MAT15 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Albero Motore Trasmissione Finale Ant. per Hyundai Matrix FC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 1210-014A44 Giunto omocinetico
50,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-MAT15 FEBEST per HYUNDAI LANTRA I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-17050, HYUNDAI 49501-17050, HYUNDAI 49505-17A00, HYUNDAI 49505-29A00 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 35 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 30 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-742, OPTIMAL CW-2860, NTY NPW-HY-501, NTY NPZ-HY-532, FAG 771 0639 30, MAXGEAR 49-1262, JAPANPARTS GI-H01, MAGNETI MARELLI 302015100152, SAMKO 17K759, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205132, METELLI 15-1742, LÖBRO 305305, LPR KMB759, FEBEST 1210-014A44, ASHIKA 62-0H-H01, MEYLE 37-14 498 0014, PASCAL G70510PC, SPIDAN 25082, DENCKERMANN C120363, PASCAL G10547PC, NIPPARTS N2820524, HART 464 405, JAPKO 62H01, GSP 824036 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 78
63,80 €
ebay.it