Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto tripodo 1211-IX55RH FEBEST

FEBEST 1211-IX55RH Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto tripodo 1211-IX55RH FEBEST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,89 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto tripodo 1211-IX55RH FEBEST

120,89 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-IX55RH Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 1,99 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Destro per Hyundai Santa Fé III DM CM

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,63 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore Dx Giunto tripodo 1211-IX55RH FEBEST

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49501-2B700, HYUNDAI 49501-3J150, HYUNDAI 49605-2BA70, HYUNDAI 49605-3JA00 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 42 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 36 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 62-0H-H40, MAXGEAR 49-1514, METELLI 15-1779, JAPANPARTS GI-H40, FEBEST 1210-CMATA52, CIFAM 607-779, JAPKO 62H40 / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 95
113,89 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1210-CMATA52 Giunto omocinetico
80,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita