FEBEST 1211-IX35R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (DY

FEBEST 1211-IX35R Kit giunti semiasse

FEBEST 1211-IX35R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (DY

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,77 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-IX35R FEBEST per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse sul lato del cambio 1211-IX35R FEBEST per HYUNDAI KIA

53,13 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1211-IX35R Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Lato Cambio Per Hyundai Tucson TLE TL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,46 €
Spedizione gratuita
FEBEST 1211-IX35R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (DY

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 71 / Altezza imballaggio [cm]: 8,5 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 49505-2SA60, HYUNDAI 49592-2Y600, HYUNDAI 49600-2S000, HYUNDAI 49600-2Y000, HYUNDAI 49600-D3000, HYUNDAI 49600-D7000, HYUNDAI 49601-2S000, HYUNDAI 49601-2Y000, HYUNDAI 49635-D3740 / Larghezza imballaggio [cm]: 8,5 / Dentatura esterna lato differe: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 35 / Peso [kg]: 1,718 / Dentatura interna, lato diff.l: 20 / Altro codice identificativo: 1211-IX35R / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 16,5 / Lato montaggio: sul lato del cambio
49,77 €
ebay.it