FEBEST 1210-SFA52R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),HYUNDAI (H

FEBEST 1210-SFA52R Giunto omocinetico

FEBEST 1210-SFA52R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),HYUNDAI (H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione da 9,99 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Radiale Posteriore Per KIA Sorento III UM XM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,25 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 1210-SFA52R FEBEST per KIA HYUNDAI

77,62 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 1210-SFA52R FEBEST per KIA HYUNDAI

82,39 €
Spedizione gratuita
FEBEST 1210-SFA52R Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),HYUNDAI (H

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 52 / Diametro esterno [mm]: 73 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 49600-2W050, HYUNDAI 49601-2W050 / Peso [kg]: 2,062 / Altro codice identificativo: 1210-SFA52R / Lato montaggio: lato ruota / Dentatura interna, lato ruota: 20 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Larghezza imballaggio [cm]: 10,5 / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 57 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0
51,28 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1211-TUCRR Giunto omocinetico
51,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita