Giunto semiasse lato ruota 1210-LANA44 FEBEST per HYUNDAI LANTRA II COUPE I

FEBEST 1210-LANA44 Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 1210-LANA44 FEBEST per HYUNDAI LANTRA II COUPE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,23 €
Spedizione gratuita

FEBEST 1210-LANA44 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione da 9,99 €

FEBEST 1210-LANA44 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse lato ruota 1210-LANA44 FEBEST per HYUNDAI LANTRA II COUPE I

46,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 1211-TUCRR Giunto omocinetico
52,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 1210-LANA44 FEBEST per HYUNDAI LANTRA II COUPE I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-2D010, HYUNDAI 49500-2D012, HYUNDAI 49500-2D013, HYUNDAI 49501-2D010, HYUNDAI 49501-2D011, HYUNDAI 49501-2D012, HYUNDAI 49501-2D013 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 50 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS GI-H03, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205126, PASCAL G10566PC, FEBEST 1211-TUCRR, METELLI 15-1524, CIFAM 607-524, NIPPARTS N2820525, LPR KMB638, MAXGEAR 49-1455, ASHIKA 62-0H-H03, GSP 824120, SAMKO 17K638, NTY NPZ-HY-533, JAPKO 62H03 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 83
44,23 €
ebay.it