FEBEST Ammortizzatore Anteriore Destro per Opel Astra J P10 Chevrolet Cruze J300

FEBEST 10660581FR Ammortizzatore per CHEVROLET,CHEVROLET (SGM),HOLDEN,OPEL

FEBEST Ammortizzatore Anteriore Destro per Opel Astra J P10 Chevrolet Cruze J300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 10660581FR FEBEST per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,48 €
Spedizione gratuita

FEBEST 10660581FR Ammortizzatore per CHEVROLET,CHEVROLET (SGM),HOLDEN,OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,94 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 10660581FR FEBEST per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GH GH-353667H Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL
61,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST Ammortizzatore Anteriore Destro per Opel Astra J P10 Chevrolet Cruze J300

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,38 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Lunghezza Di Imballaggio: 49,5 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: KYB: 339418; CTR: CYG-208-G, CYG-208-O, CYG-212-G, CYG-212-O / Telaio: per veicoli con Standard Ammortizzatori / Altezza Imballo: 20,5 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Larghezza Imballo: 20,5 / Produttore: Febest / Posizione di montaggio: anteriore destra / Numero/i di riferimento OE/OEM: OPEL: 345018, 345020, 345022; MOTORI GENERALI: 13329598, 13337808 / Lato Montaggio: Asse anteriore destro / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
84,39 €
ebay.it