Barra sterzo Assale anteriore 0822-B13 FEBEST per SUBARU LEGACY III Familiare

FEBEST 0822-B13 Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore 0822-B13 FEBEST per SUBARU LEGACY III Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0822-B13 Giunto assiale, Asta trasversale per SUBARU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 0822-B13 FEBEST per SUBARU LEGACY III Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0822-B13 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 0822-B13 FEBEST per SUBARU LEGACY III Familiare

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 3.5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 34160-AE000, SUBARU 34160-AE001 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 3.5 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 9020214, MAXGEAR 69-0867, KAVO PARTS STR-8007, NTY SDK-SB-010, FEBI BILSTEIN 42816, OPTIMAL G2-1102, MOOG SU-AX-7907, SIDEM 83014, NIPPARTS J4847009, DELPHI TA3050, TRW JAR1176, ASHIKA 103-07-703, DENCKERMANN D180309, JAPANPARTS RD-703, SKF VKDY 828001, FAI AutoParts SS7036, FAI AutoParts SS5932, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4847009, DYS 24-20884, DYS 24-20891, COMLINE CTR3080, FLENNOR FL0091-C, A.B.S. 240489, MEYLE 34-16 031 0004, RTS 92-09916, BLUE PRINT ADS78714, GSP S030690, FAG 840 1229 10, MONROE L68205, VAICO V63-0019 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.0
25,62 €
ebay.it