Giunto semiasse sul lato del cambio 0711-VITLY FEBEST per SUZUKI SX4 S-CROSS

FEBEST 0711-VITLY Kit giunti semiasse

Giunto semiasse sul lato del cambio 0711-VITLY FEBEST per SUZUKI SX4 S-CROSS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,10 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Lato Cambio Anteriore Per Suzuki Vitara LY SX4

135,24 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0711-VITLY Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €
Giunto semiasse sul lato del cambio 0711-VITLY FEBEST per SUZUKI SX4 S-CROSS

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 44101-61M00, SUZUKI 44101-61M00-000, SUZUKI 44101-61M01, SUZUKI 44101-61M01-000, SUZUKI 44102-61M00, SUZUKI 44102-61M00-000, SUZUKI 44102-61M01, SUZUKI 44102-61M01-000, SUZUKI 44117-61M00, SUZUKI 44117-61M00-000, SUZUKI 44117-61MA0, SUZUKI 44117-61MA0-000 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 8.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 38 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 29 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 69
96,10 €
ebay.it