Giunto semiasse Assale anteriore Dx 0511-BT50RH FEBEST per FORD MAZDA

FEBEST 0511-BT50RH Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 0511-BT50RH FEBEST per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,15 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0511-BT50RH Kit giunti, Semiasse per FORD,MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,38 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 0511-BT50RH FEBEST per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,75 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0511-BT50RH Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Assale anteriore Dx 0511-BT50RH FEBEST per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1447177, FORD 1447178, FORD 1455937, FORD 4964035, MAZDA PP01-22-520A, MAZDA PP0122520, MAZDA PP03-25-500A, MAZDA PP04-25-50XA / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 11.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 38 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 36 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G8G012PC, FEBEST 0510-BT50A44, Dr!ve+ DP2110.10.3149, NTY NPW-MZ-038 / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 90
91,15 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.