FEBEST 04642-004 Candeletta

FEBEST 04642-004 Candeletta per MITSUBISHI

FEBEST 04642-004 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente 04642-004 FEBEST per MITSUBISHI COLT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 04642-004 FEBEST per MITSUBISHI COLT VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 04642-004 FEBEST per MITSUBISHI COLT VI

22,85 €
Spedizione gratuita

3 x Candela a incandescenza FEBEST per MITSUBISHI COLT VI

64,59 €
Spedizione gratuita
FEBEST 04642-004 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11,5; Lunghezza [mm]: 149; Peso [kg]: 0,031; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,0; Larghezza imballaggio [cm]: 2,5; Altezza imballaggio [cm]: 2,0; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; Data di produzione da: 200501; Data di produzione fino a: 200809; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candela incandescente 04642-001 FEBEST per MITSUBISHI PAJERO IV
21,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 04642-002 Candeletta
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta BOSCH 0 250 523 004
35,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BOSCH F 01G 004 031
33,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita