FEBEST 0410-010A43 Kit giunti, Semiasse per MITSUBISHI

FEBEST 0410-010A43 Giunto omocinetico

FEBEST 0410-010A43 Kit giunti, Semiasse per MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0410-010A43 FEBEST per MITSUBISHI CARISMA

Prezzo totale più basso
42,07 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0410-010A43 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0410-010A43 FEBEST per MITSUBISHI CARISMA

42,68 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore 0410-010A43 FEBEST per MITSUBISHI CARISMA

45,30 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Lato Ruota Anteriore Per Mitsubishi Carisma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,73 €
Spedizione gratuita
FEBEST 0410-010A43 Kit giunti, Semiasse per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 43 / Diametro esterno [mm]: 82 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI DMX320083, MITSUBISHI MB837262, MITSUBISHI MB896217, MITSUBISHI MB896218, MITSUBISHI MR196870, MITSUBISHI MR196871, MITSUBISHI MR377295, MITSUBISHI MR377296, MITSUBISHI MR910297, MITSUBISHI MR910298, MITSUBISHI MR911928, MITSUBISHI RR377296G / Peso [kg]: 2,243 / Altro codice identificativo: 0410-010A43 / Lato montaggio: lato ruota / Codice ricambio originale OEM: GKN 21718, H.D.K. MI-10A43, LÖBRO 303523, METELLI 15-1491 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Larghezza imballaggio [cm]: 10,5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 54 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0
37,59 €
ebay.it