Giunto semiasse lato ruota 0310-CIVIC5D FEBEST per HONDA CIVIC IX

FEBEST 0310-CIVIC5D Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 0310-CIVIC5D FEBEST per HONDA CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,53 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 0310-CIVIC5D FEBEST per HONDA CIVIC IX

69,55 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0310-CIVIC5D Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Della Trasmissione Anteriore Radiale Per Honda Civic IX FB FG

104,13 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 0310-CIVIC5D FEBEST per HONDA CIVIC IX

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 29 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44014-TV1-G10, HONDA 44305-TV1-G11, HONDA 44306-TV1-G11, HONDA 44014-TS4-T00, HONDA 44014-TV1-305, HONDA 44014-TV1-415, HONDA 44305-TV1-G10, HONDA 44305-TV1-G12, HONDA 44306-TV1-G10, HONDA 44306-TV1-G12 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 63 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJA 5939 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 83
65,53 €
ebay.it