Giunto semiasse lato ruota 0310-CGA50 FEBEST per HONDA ACCORD VI

FEBEST 0310-CGA50 Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 0310-CGA50 FEBEST per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,74 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 0310-CGA50 FEBEST per HONDA ACCORD VI

45,39 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0310-CGA50 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST 0310-CGA50 Kit giunti, Semiasse per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota 0310-CGA50 FEBEST per HONDA ACCORD VI

48,17 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 0310-CGA50 FEBEST per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44014-S1A-E00, HONDA 44014-S1A-E01, HONDA 44014-S1B-E01, HONDA 44305-S1A-E01, HONDA 44305-S1B-E01, HONDA 44306-S1A-E01, HONDA 44306-S1A-E11, HONDA 44306-S1B-E01 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 12K551, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2824135, KAVO PARTS CV-2020, OPTIMAL CW-2757, NIPPARTS J2824142, CIFAM 607-423, NTY NPZ-HD-034, LPR KHO551, DENCKERMANN C120142, PASCAL G14063PC, MAGNETI MARELLI 302015100143, JAPANPARTS GI-457, GSP 823036, ASHIKA 62-04-457, LÖBRO 304734, BLUE PRINT ADH28948B, METELLI 15-1423, MAXGEAR 49-0353, HART 429 703, BGA CV2502A, FAG 771 0254 30 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 89
44,74 €
ebay.it