Tendicinghia multirighe 0290-T30 FEBEST per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA X-TRAIL II

FEBEST 0290-T30 Tenditore cinghia servizi

Tendicinghia multirighe 0290-T30 FEBEST per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA X-TRAIL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0290-T30 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia multirighe 0290-T30 FEBEST per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA X-TRAIL II

54,19 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0290-T30 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FEBEST 0287-J31Z Rullo tenditore cinghia Poly-V
24,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0287-L31 Rullo tenditore cinghia Poly-V
25,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe 0290-T30 FEBEST per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA X-TRAIL II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11955-6N200, NISSAN 11955-6N202, NISSAN 11955-6N20A, NISSAN 11955-6N20B, NISSAN 11955-6N20C, NISSAN 11955-8J000, NISSAN 11955-8J00A, NISSAN 11955-JA00A, NISSAN 11955-JA00B, NISSAN 11955-JA00C, NISSAN 11955-JA80A / Larghezza imballaggio [cm]: 11.5 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN19655, SNR GA368.05, BTA E2R0024BTA, SKF VKM 62002, NTY RRK-NS-003, JAPKO 128110, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141069, HUTCHINSON T0685, INA 534 0359 10, FEBI BILSTEIN 104902, CAFFARO 500085, FEBEST 0287-J32, FEBEST 0287-J31Z, SKF VKM 62057, KRAFT AUTOMOTIVE 1224164, SWAG 82 10 4902, DAYCO APV3023, GATES T39219, BTA E21014BTA, MAXGEAR 54-0717, MAXGEAR 54-1613, FEBEST 0287-L31, GATES T38284 / Lunghezza imballaggio [cm]: 14.5
51,06 €
ebay.it