Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-J11ZFRH

FEBEST 0224-J11ZFRH Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN,NISSAN (DFA

Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-J11ZFRH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,48 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-J11ZFRH

70,57 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0224-J11ZFRH Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN,NISSAN (DFA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,35 €
Spedizione da 9,99 €

FEBEST Supporto Braccio Oscillante Anteriore Destro per Nissan Qashqai II 1.2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,40 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 0224-J11ZFRH

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.0 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500-4BA0A, NISSAN 54500-4BD0A, NISSAN 54500-4BD2A, NISSAN 54500-4CA0A, NISSAN 54500-4CA1A, NISSAN 54500-4CA2A, NISSAN 54500-4CL1B, NISSAN 54500-4CU0A, NISSAN 54500-5HA0A, NISSAN 54500-BM91A, RENAULT 54500-5HA0A / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 40.0 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS9864, MONROE L14J05, A.B.S. 211942, SIDEM 41671, JAPKO 72181R, OPTIMAL G6-2037, KAVO PARTS SCA-6755, SASIC 2254025, FEBI BILSTEIN 182231, JAPANPARTS BS-181R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911062, DYS 20-23014, DYS 20-23494, SKF VKDS 822021 B, DELPHI TC7628, DELPHI TC2468, NTY ZWD-NS-148, MAXGEAR 72-6035, MOOG NI-WP-16584, TRISCAN 8500 14565, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911076, BGA TRC2425, SASIC 2254023, ASHIKA 72-01-181R, SASIC 7476450, FEBI BILSTEIN 179807 / Lunghezza imballaggio [cm]: 40.0
66,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 179807 Assale anteriore, destro, anteriore
40,88 €
40.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione FEBI BILSTEIN 34666
11,98 €
11.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 182231 Assale anteriore, destro,
44,47 €
45.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €