Giunto semiasse Assale anteriore Sx 0211-MR20MTLH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

FEBEST 0211-MR20MTLH Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 0211-MR20MTLH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,26 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0211-MR20MTLH Kit giunti, Semiasse per NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,62 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 0211-MR20MTLH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

117,04 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0211-MR20MTLH Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Albero Motore Anteriore Sinistra per Nissan Qashqai + 2 I J10

161,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0210-J1020 Giunto omocinetico
52,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore Sx 0211-MR20MTLH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39101-JD24B, NISSAN 39101-JG34B, NISSAN 39711-JD24B, NISSAN 39711-JG34B / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 39 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 33 / Codice ricambio equivalente: NTY NPW-NS-044, METELLI 15-1784, FEBEST 0210-J1020, KAVO PARTS CV-6565, KAMOKA 6058, CIFAM 607-784, MAGNETI MARELLI 302015100208, OPTIMAL CW-3058, DENCKERMANN C120581 / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
110,26 €
ebay.it