Giunto semiasse sul lato del cambio 0211-J1020GRH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

FEBEST 0211-J1020GRH Giunto omocinetico

Giunto semiasse sul lato del cambio 0211-J1020GRH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,36 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0211-J1020GRH Kit giunti, Semiasse per NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,24 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 0211-J1020GRH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

101,22 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0211-J1020GRH Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Destro per Nissan Qashqai + 2 I J10

139,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0210-J1020 Giunto omocinetico
52,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse sul lato del cambio 0211-J1020GRH FEBEST per NISSAN X-TRAIL II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39771-JD24C, NISSAN 39100-JG34C, NISSAN 39771-JG34C / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro fascia elastica [mm ]: 33 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 33 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0210-J1020, GSP 641170, NTY NPW-NS-069 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
95,36 €
ebay.it