Giunto semiasse Assale anteriore 0210-C11X FEBEST per NISSAN MICRA IV MICRA III

FEBEST 0210-C11X Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-C11X FEBEST per NISSAN MICRA IV MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,82 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-C11X Kit giunti, Semiasse per NISSAN,NISSAN (DFAC),RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,32 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-C11X FEBEST per NISSAN MICRA IV MICRA III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-C11X Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Radiale Anteriore Per Nissan Micra III K12

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0499-DH Gancio
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2X FEBEST Kit Giunto Anteriore Per Nissan Micra III K12 Note
122,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 0210-C11X FEBEST per NISSAN MICRA IV MICRA III

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39100-1HS0B, NISSAN 39100-3HC0B, NISSAN 39100-EL10B, NISSAN 39101-1HS1B, NISSAN 39101-3HC0B, NISSAN 39101-EL10B, NISSAN 39211-1HS0B, NISSAN 39211-ED100, NISSAN 39211-EL10A, NISSAN C9211-EL10A, NISSAN C9211-EL10B, NISSAN C9211-EL10D, RENAULT 39211-1HS0B / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 49 / Codice ricambio equivalente: GSP 841167, GSP 841271, JAPANPARTS GI-1004, FEBEST 0211-C11HR16RH, JAPKO 621004, NIPPARTS N2821054, LPR KNS864, BLUE PRINT ADN18975, PASCAL G11088PC, FAG 771 0535 30, ASHIKA 62-01-1004, KAMOKA 6032, GSP 841297, METELLI 15-1860, NTY NPZ-NS-069 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 79
48,82 €
ebay.it