Giunto semiasse lato ruota 0210-062A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

FEBEST 0210-062A42 Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 0210-062A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-062A42 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse lato ruota 0210-062A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

56,18 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Lato Ruota Per Nissan Almera I

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,05 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 0210-062A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39100-5M810, NISSAN 39100-6M010, NISSAN 39100-WD210, NISSAN 39100-WD215, NISSAN 39101-5M810, NISSAN 39101-6M010, NISSAN 39101-WD210, NISSAN 39101-WD215, NISSAN 39211-0M306, NISSAN 39211-2N500, NISSAN 39211-2N560 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: GSP 841210, GSP 841155 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 83
52,92 €
ebay.it