Giunto semiasse Assale anteriore 0210-060A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

FEBEST 0210-060A42 Giunto omocinetico

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-060A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,65 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0210-060A42 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST 0210-060A42 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-060A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

46,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0210-013A42 Giunto omocinetico
53,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Assale anteriore 0210-060A42 FEBEST per NISSAN ALMERA I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39100-4M140, NISSAN 39100-4M400, NISSAN 39100-4M460, NISSAN 39100-4M475, NISSAN 39100-4M570, NISSAN 39101-0M000, NISSAN 39101-0M010, NISSAN 39101-4M140, NISSAN 39101-4M460, NISSAN 39101-4M470, NISSAN 39101-4M477, NISSAN 39101-4M575, NISSAN 39101-8M170, NISSAN 391014M410, NISSAN 39109-8M170, NISSAN 39211-50Y60, NISSAN 39211-50Y70 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821162, VAICO V38-0042, OPTIMAL CW-2717, Dr!ve+ DP2110.10.1343, JAPANPARTS GI-113, SAMKO 23K165, BLUE PRINT ADN18924B, GSP 841239, FEBEST 0211-P10LH, VAICO V38-0043, LPR KNS165, MAGNETI MARELLI 302015100358, GSP 841034, FEBEST 0210-013A42, HART 464 381, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821128, FEBEST 0210-060, FEBEST 0210-061A42, NIPPARTS N2821060, GSP 841001, GSP 841159 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 82
43,65 €
ebay.it