FEBEST 0187-ZZE120 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale 0187-ZZE120 FEBEST per TOYOTA COROLLA MR2 III AVENSIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0187-ZZE120 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per TOYOTA,TOYOTA (FAW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale 0187-ZZE120 FEBEST per TOYOTA COROLLA MR2 III AVENSIS

35,49 €
Spedizione gratuita

FEBEST Rullo Guida Cinghia Poly V Per Toyota Avensis Station

Unknown
43,76 €

FEBEST 0187-ZZE120 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 10; Diametro esterno [mm]: 85; N° di scanalature: 6; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 3,7; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Paese produzione veicolo: Europa, Giappone, America meridionale; Anno fino a: 02/2009, 09/2006, 09/2009; Anno da: 03/2008, 08/2007; Data di produzione da: 200803
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it