Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm 240 ml

FDR FIOCCHI MIODERM DET INTIMO

Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm 240 ml

Prezzo più basso
1-2 days
7,20 €
Spedizione da 5,90 €

FDR FIOCCHI MIODERM DET INTIMO

1-3 giorni lavorativi
9,77 €
Spedizione da 5,80 €

INTIMO MIODERM Fiocchi di Riso 240ML

2-3 giorni
10,08 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi di Riso FIOCCHI DI RISO MIODERM DETERGENTE INTIMO 240 ML

Consegna in 24-48 ore
10,18 €
Spedizione da 4,90 €

Fiocchi Di Riso - Mioderm Detergente Intimo Confezione 240 Ml

24/48h
10,60 €
Spedizione da 4,90 €

Fiocchi di Riso Mioderm Detergente Intimo Specifico, 240ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,65 €
Spedizione da 5,00 €

INTIMO MIODERM FDR

2-4 giorni
10,74 €
Spedizione da 4,90 €

FDR INTIMO MIODERM Det.240ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,81 €
Spedizione gratuita

Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm 240 ml

24/48 ore
11,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm 240 ml

Offerta più conveniente

Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm 240 ml - Detergente intimo delicato per neonati e bambini - A cosa serve Detergente Intimo Mioderm - Fiocchi di Riso Detergente Intimo Mioderm è un preparato specifico per l'igiene intima neonatale e pediatrica, indicato fin dalla nascita e durante il cambio del pannolino. Deterge delicatamente la zona urogenitale rispettando le mucose e il pH fisiologico. - La formula contiene olio di babassu biologico, acido lattico da melassa e derivati di riso, cotone, olivo e sesamo. È senza profumi e oli essenziali, testata sotto controllo pediatrico e su mucosa vaginale. - Come usare Fiocchi di Riso Intimo Mioderm - Distribuire sulla zona urogenitale bagnata, detergere delicatamente, risciacquare e asciugare con cura. Può essere usato per lavaggi frequenti e a ogni cambio quando è necessaria una detersione. - Ingredienti di Fiocchi di Riso Intimo Mioderm - Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Orbignya Oleif
7,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FDR FIOCCHI MIODERM DET INTIMO
9,77 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FIOCCHI DI RISO COFANETTO CAMBIO DETERGENTE INTIMO MIODERM 240 ML + PASTA CAMBIO 100 ML + ACQUA NON ACQUA SALVIETTE DETERGENTI 60 PEZZI
26,01 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €