FIOR DI LOTO CR 100% MAND TOST

FdL Crema Mandorle 200g

offerte usate a partire da

FIOR DI LOTO CR 100% MAND TOST

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,72 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto Crema 100% di Mandorle Tostare, 200g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,75 €
Spedizione da 5,00 €

FdL Crema Mandorle 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,29 €
Spedizione gratuita

Fior Di Loto Crema Mandorle 200 grammi

1-2 days
8,57 €
Spedizione da 5,90 €

Fior di loto crema 100% di mandorle tostate

24/72 ore
8,60 €
Spedizione da 6,00 €

Fior Di Loto Crema di Mandorle Tostate 200 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 3,99 €

FIOR DI LOTO CR 100% MAND TOST

1-3 giorni lavorativi
8,82 €
Spedizione da 5,80 €

FIOR DI LOTO CR 100% MAND TOST

2-4 giorni
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FdL Crema Mandorle 200g
8,29 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
biotobio Fdl crema mandorle 200g
8,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FIOR DI LOTO CR 100% MAND TOST

Offerta più conveniente

Crema 100% di mandorle tostate Descrizione Una crema a base di mandorle italiane tostate estremamente versatile e ricca di fibre e fonte di proteine. Senza zuccheri aggiunti. Ingredienti Mandorle tostate*. *Da agricoltura biologica. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 100 g Energia 2,662 kJ/643 kcal Grassidi cui acidi grassi saturi 55 g 4,5 g Carboidratidi cui zuccheri 4,8 g 4,3 g Fibre 7,9 g Proteine 29 g Sale 0,02 g Modalità d'uso Ideale come ingrediente nelle ricette dolci, come base per un pesto alternativo, come dressing per insalate o anche semplicemente spalmata sul pane. Avvertenze Una eventuale separazione dell'olio è naturale, consigliamo di mescolare bene il prodotto prima dell'uso. Formato Vasetto da 200 g. Cod. 37008
7,72 €
2-3 giorni
farmasave.it