Fior Di Loto Fior di Biscotti ai Cereali Bio 350 grammi

FdL Bisc.Cereali Bio

Fior Di Loto Fior di Biscotti ai Cereali Bio 350 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,97 €
Spedizione da 5,90 €

FdL Biscotti Cereali Bio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione gratuita

Biscotti ai cereali bio

24/72 ore
2,98 €
Spedizione da 6,00 €

FdL Bisc.Cereali Bio

1-3 giorni lavorativi
3,05 €
Spedizione da 5,80 €

Fior di Loto Biscotti Con fiocchi di Avena Bio 350 g

2-3 giorni
3,25 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto BISCOTTI AI CEREALI BIO

Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €
Fior Di Loto Fior di Biscotti ai Cereali Bio 350 grammi

Offerta più conveniente

BISCOTTI CON FIOCCHI D'AVENA - Descrizione Biscotti con fiocchi d'avena, ricchi in fibre. Ingredienti Fiocchi d'avena bio 35%, farina di frumento integrale bio, zucchero di canna bio, olio di semi di girasole bio, sciroppo di glucosio bio, agenti lievitanti (carbonato di sodio, carbonato di ammonio), sale, aromi naturali, antiossidante naturale (estratto di rosmarino bio). Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia1.930 kJ/460 kcalGrassi di cui acidi grassi saturi17,2 g 2,2 g Carboidrati di cui zuccheri64,5 g 18,7 gProteine8,3 gFibre7 gSale0,9 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Termine ultimo di conservazione dalla data di produzione, in confezione integra: 8 mesi. Formato Peso netto: 350 g. Cod. 121
2,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

3,05 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €