biotobio Argilla Verde Pronta all'Uso Tubo 400 ml

FdL Argilla P/Uso Tubo 400ml

biotobio Argilla Verde Pronta all'Uso Tubo 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 1,50 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 5,50 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
14,83 €
Spedizione da 5,50 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,92 €
3.73 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 5,00 €

Cattier Paris Cattier Arcilla Verde 400G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 7,50 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione da 2,99 €

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Cattier, Argilla verde in tubo pronta per l'uso bio, 400g

Disponibilità immediata
19,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FdL Argilla P/Uso Tubo 400ml
11,93 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
biotobio Argilla Verde Pronta all'Uso Tubo 400 ml

Offerta più conveniente

Argilla Verde Pronta all'Uso - Tubo 400 ml L'Argilla Verde Pronta all'Uso è l'alleato perfetto per chi desidera beneficiare delle straordinarie proprietà dell'argilla senza il disordine della preparazione. Presentata in un pratico tubo da 400 ml, questa argilla è già miscelata e pronta per essere applicata sulla pelle. Ideale per impacchi, maschere viso e bagni, l'Argilla Verde aiuta a purificare, lenire e rivitalizzare la pelle. Caratteristiche del Prodotto: 100% naturale senza additivi o conservanti. Pronta all'uso: nessuna necessità di miscelazione. Adatta a tutti i tipi di pelle, specialmente quelle impure o grasse. Potente azione detossinante e purificante. Facile da applicare e rimuovere. FAQ sul Prodotto: Come si applica l'Argilla Verde Pronta all'Uso? Applica uno strato uniforme sulla pelle, lascia in posa per 10-15 minuti, quindi risciacqua con acqua tiepida. Posso usarla su tutto il corpo? Sì, l'argilla è adatta sia per il viso che per il corpo. Quante applicazioni posso otte
11,66 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it