Magneti Marelli Kit pastiglie freni per FIAT 500 (312) 500L (351, 352)

FDB4458 FERODO PASTIGLIE FRENO ANT. PER FIAT 500L 0.9,1.4,1.3MJT

Magneti Marelli Kit pastiglie freni per FIAT 500 (312) 500L (351, 352)

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 5,00 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.3 D Mjt 70KW 14> FDB4458

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.3 D Mjt 62KW 12> FDB4458

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT 500L 0.9 Natural 59KW 17> FDB4458

Prezzo totale più basso
34,44 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.4 70KW 12> FDB4458

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT 500L 1.6 D Mjt 77KW 12>18 FDB4458

Prezzo totale più basso
34,44 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER FIAT - FDB4458

43,00 €
Spedizione gratuita

FDB4458 Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Kit pastiglie freni per FIAT 500 (312) 500L (351, 352)

Offerta più conveniente

Numero di clip: 8 / Sistema frenante: Bosch / N° perni filettati: 2 / Linea di prodotti: PREMIER / Upc: 4044197650248 / MPN: 363916060562 / eBay Product ID (ePID): 28017015389 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Gtin: 7438630954852 / Lunghezza imballaggio [cm: 17 / Peso: 1710 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso [kg: 1,814 / Altezza imballaggio [cm: 6,4 / Spessore [mm: 19,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FDB4458 / Larghezza imballaggio [cm: 10 / Larghezza [mm: 137 / N° WVA: 23708, 24549, 25802 / Codice ricambio originale OE: freno a disco, Pastiglie dei freni, Pastiglie / Fabricante: Magneti Marelli / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 5,1 cm / Marchio controllo: R90 Homologated / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Tipo: Kit pastiglie freni / Numero di serie ricambio sostituito: 23708 ; 23710 ; 23981 ; 24549 ; 77366481 ; 77366534 / EAN: 7438630954852 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOMEX brakes 14-86, DON PCP1391, MAGNETI MARELLI 363700459052 / Altezza [mm: 57,5 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 7 cm / Articolo complementare / Info integrativa: con accessori / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 3,9 cm / Unità quantitativa: Set d'assale / N° per assale: 4 / Tipo confezione: Scatola
34,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferodo FDB4458 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - ( 4 pezz
45,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 PASTIGLIE FRENO FERODO FDB4458 FDB4458
43,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE FIAT 500L 1.4 70KW 12> 13046038402
63,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT 500L 1.3 1.6 MULTIJET 0.9 Natural Power
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita