FDB1472 - PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL CORSA C - TIGRA CASSA 56/A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1472, posteriore

2-4 giorni lavorativi
26,32 €
26.32
Spedizione da 9,99 €

FERODO FDB1472 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.3 TI 51KW 03>09 FDB1472

38,39 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.0 43KW 00>03 FDB1472

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.8 92KW 00>09 FDB1472

38,39 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.7 DI 48KW 00>09 FDB1472

38,39 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.2 16V 55KW 00>03 FDB1472

38,39 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO OPEL CORSA C 1.4 66KW 00>09 FDB1472

38,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 986 494 340 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
45,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2858.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1412, posteriore
22,04 €
22.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per OPEL VAUXHALL COMBO COM
46,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FDB1472 - PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL CORSA C - TIGRA CASSA 56/A

Offerta più conveniente

Upc: 5016687220070 / MPN: FERODO / eBay Product ID (ePID): 1740162977 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fdb1472 FERODO pastiglie Premier Opel Corsa C 2001- Post. / Larghezza: 96 mm / Gtin: 5016687220070 / Brand: FERODO / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL CORSA C (X01) / EAN: 5016687220070 / Peso: 0,8kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: FERODO / Altezza: 43,8 / Codice ricambio equivalente: REMSA 0835.02
19,99 €
ebay.it