Fractal Design Meshify 2 Lite White Torre ATX 3,5 " FD-C-MEL2A-04

FD-C-MEL2A-04 7340172703884 Fractal Design Meshify 2 Lite Bianco, Chassis Tower

Fractal Design Meshify 2 Lite White Torre ATX 3,5 " FD-C-MEL2A-04

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fractal Design Meshify 2 Lite Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,49 €
Spedizione da 18,00 €

Fractal Design Meshify 2 Lite Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
162,79 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Meshify 2 Lite Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 8,00 €

DESIGN FRACTAL - Meshify 2 Lite White TG Clear Tint - Custodia PC - Bianco ( FD-C-MEL2A-04 )

4-6 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Design frattale Meshify 2 Lite Vetro temperato USB 3.2 Bianco

>72h
185,46 €
Spedizione gratuita
Fractal Design Meshify 2 Lite White Torre ATX 3,5 " FD-C-MEL2A-04

Offerta più conveniente

Tipo di custodia: Torre / Paese di origine: Taiwan / Modello: FD-C-MEL2A-04
150,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Fractal Design Meshify 2 Lite Nero
169,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
DESIGN FRACTAL - Meshify 2 Lite Black TG Light Tint - Custodia per PC - Nero ( FD-C-MEL2A-03 )
280,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Fractal Design Meshify 2 Lite Bianco (Fractal Design Meshify 2 Lite - tower)
256,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,10 €