LENET MICO 400ML

FB DERMO Lenet mico - Detergente delicato ad azione purificante 400 ml

offerte usate a partire da

LENET MICO 400ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,54 €
Spedizione da 5,80 €

LenetMico Detergente 400 ml

1-2 days
21,36 €
Spedizione da 5,90 €

Fb Dermo Lenet Mico 400 Ml, Detergente Delicato Corpo, Capelli e Intimo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,90 €

Lenet Mico Detergente Purificante Viso E Capelli 400 ml

2-3 giorni
23,48 €
Spedizione da 5,00 €

Lenet mico 400 ml

24/72 ore
23,54 €
Spedizione da 6,00 €

Lenet Mico 400Ml 400 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,59 €
Spedizione da 0,00 €

Lenet Mico Detergente Purificante Viso E Capelli 400 ml

24/48 ore
23,66 €
Spedizione da 3,99 €

Fb Dermo Lenet Mico 400 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,92 €
Spedizione da 5,00 €

Lenet Mico 400 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fb Dermo Shampoo Lenet BLC 125 ml
14,23 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LENET SCRUB DETERGENTE 125ML
18,44 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LENET IDRA CREMA IDRAT 400ML
22,46 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LENET PH DETERGENTE DEL 400ML
20,85 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Lenet ox Pomata 125ml
16,10 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LENET MICO 400ML

Offerta più conveniente

Lenet mico - Descrizione Detergente purificante delicato per la detersione quotidiana di corpo e capelli. Grazie alle sue proprietà delicate può essere utilizzato anche nella quotidiana igiene intima. Lenet Mico risulta particolarmente adatto per la cute facilmente soggetta ad arrossamenti e screpo…
20,54 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.