Fazil Say Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf (CD) (PRESALE 15/05/2026)

Fazil Say Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf Kerschek (CD) Album

Fazil Say Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf (CD) (PRESALE 15/05/2026)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,22 €
Spedizione gratuita

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,23 €
Spedizione da 2,70 €

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,25 €
Spedizione da 3,99 €

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,35 €
Spedizione gratuita

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,24 €
Spedizione da 12,50 €

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,04 €
Spedizione gratuita

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,33 €
Spedizione gratuita

Höfs,Matthias - Say&Kerschek:Trumpet Double Concertos

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fazil Say Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf (CD) (PRESALE 15/05/2026)

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 1 / Genere: Musica Classica / Titolo: Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf Kerschek / Title: Trumpet Double Concertos By Fazil Say & Wolf Kerschek / Anno di pubblicazione: 2026 / Artista: Fazil Say / Compositore: Wolf Kerschek / Etichetta discografica: Berlin Classics / Tipo: CD / Esecutore d'orchestra: Munchner Rundfunkorchester / Data d'uscita: 15/05/2026 / Edizione: Album / Sottogenere: Concerto / Conduttore: Christoph Altstaedt
24,41 €
ebay.it