Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 1 Packung von 120 g 4,2 Unzen

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 10 Packungen von 120 g 42 Unzen

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 1 Packung von 120 g 4,2 Unzen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
108.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 2 Packungen von 120 g 8,4 Unzen

Disponibilità immediata
22,00 €
183.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 10 Packungen von 120 g 42 Unzen

Disponibilità immediata
70,00 €
583.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 20 Packungen von 120 g 84 Unzen

Disponibilità immediata
130,00 €
1083.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fazer Taloussuklaa Crush Dark Chocolate 1 Packung von 120 g 4,2 Unzen

Offerta più conveniente

Fazer Crush Dark Chocolate Fazer Taloussuklaa che cuoci il cioccolato dà una svolta al cioccolato alla tua cucina. Questo cioccolato scuro e ricco scioglierà il cuore di qualsiasi fornaio o amante del cioccolato. Soprattutto, i deliziosi cioccolatini di Fazer sono realizzati con cacao prodotto in modo responsabile al 100%. Taloussuklaa Crush è una cotta di cioccolato fondente per torte e pasticcini. 1 paccchetto di 120g
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it