Fazer Salta Katten Liquorice 5 Packungen von 140 g 24,5 Unzen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,47 €
167.64 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,99 €

Fazer Salta Katten Liquorice 12 Packungen von 140 g 58,8 Unzen

Disponibilità immediata
46,95 €
335.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,99 €

Fazer Salta Katten Liquorice 24 Packungen von 140 g 117,6 Unzen

Disponibilità immediata
105,66 €
754.71 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,99 €
Fazer Salta Katten Liquorice 5 Packungen von 140 g 24,5 Unzen

Offerta più conveniente

Fazer Katten Liqorice Salta Katten è un classico con una storia che risale al 1952. I familiari gatti neri sono ora tornati in una nuova dimensione della borsa fatta per momenti dolci. Le caramelle di Salta Katten sono adatte ai vegani e sono realizzate con aromi naturali, quindi quante più persone possibili possono godere dei tradizionali favoriti di liquori di Fazer. 5 paccchetti di 140 g
23,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fazer Tyrkisk Peber Box 2,2kg - Scatola sfusa personalizzabile con oltre 20 gusti: gommose, cioccolato, liquirizia, salmiakki - SÖPÖSÖPÖ BOX regalo (SOPOSOPO)
50,00 €
50.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita