Buste Favorit Smiling Bag con manico e soffietto in PE sp. 60 m 32+6+6x55 cm in

FAVORIT CF125 BUSTE CON MANICO 55X32 CM PFSAHD-32X55

offerte usate a partire da

Buste Favorit Smiling Bag con manico e soffietto in PE sp. 60 m 32+6+6x55 cm in

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,64 €
Spedizione da 9,90 €

Favorit CF125 Buste Con Manico 55X32 Cm Polipropilene 60 My In Scatola Trasparente Da 5 Colori Assortiti 100501270

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

Favorit Sacchetti e carta da pacco 100501270 CF125 BUSTE CON MANICO 55X32 CM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Favorit Sacchetti e carta da pacco 100501269 CF125 BUSTE CON MANICO 46X25 CM
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Favorit Sacchetti e carta da pacco 100501268 CF125 BUSTE CON MANICO 42X20 CM
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buste Favorit Smiling Bag con manico e soffietto in PE sp. 60 m 32+6+6x55 cm in

Offerta più conveniente

Gtin: 8010151013097 / Brand: favorit / Tipo: Sacchetti e Cestelli / EAN: 8010151013097 / Marca: favorit / Altezza: 550 mm / Upc: 8010151013097 / MPN: 100501270 / eBay Product ID (ePID): 3057026431 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Favorit Sacchetti e carta da pacco 100501270 CF125 BUSTE CON MANICO 55X32 CM / Larghezza: 320 mm
50,64 €
ebay.it