Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori

Libri Mockridge Katie - Favolosa Come Una Drag. Vivi Al Massimo La Tua Vita. Edi

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,76 €
Spedizione da 2,70 €

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
6,76 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Mockridge Katie - Favolosa Come Una Drag. Vivi Al Massimo La Tua Vita. Edi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Mockridge Katie - Favolosa Come Una Drag. Vivi Al Massimo La Tua Vita. Edi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 4,99 €

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori [Hardcover]

16,90 €
Spedizione da 4,99 €

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori - Mock...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,69 €

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita - 2022 - Sond

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Mockridge Katie - Favolosa Come Una Drag. Vivi Al Massimo La Tua Vita. Edi

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione da 4,99 €

Favolosa come una drag. Vivi al massimo la tua vita. Ediz. a colori

Offerta più conveniente

Cosa farebbe una drag queen? Sappiamo che te lo sei chiesto almeno una volta nella vita, e questo libro è la risposta a tutte le tue domande. I consigli di vita, accompagnati dagli splendidi ritratti di alcune delle migliori drag queen del mondo, ti aiuteranno a camminare a testa alta sulla strada per il successo e a diventare in un battito di ciglia (finte!) la versione più spettacolare di te stessa.
6,76 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it