Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

FATEFORGE le cronache di kaan GIOCO DA TAVOLO cranio creations IN ITALIANO età 1

offerte usate a partire da

Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 8,90 €

Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,33 €
Spedizione gratuita

Merchandising Cranio Creations: Fateforge. Le Cronache Di Kaan

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione da 9,80 €

Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,07 €
Spedizione da 9,70 €

Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
74,06 €
Spedizione gratuita

Cranio Creations CC584 Fateforge - Le Cronache di Kaan (Ed. Italiana)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,06 €
Spedizione gratuita

Merchandising Cranio Creations: Fateforge. Le Cronache Di Kaan

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,18 €
Spedizione da 6,99 €

Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,88 €
Spedizione da 5,99 €

Fateforge - Le Cronache di Naan. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FATEFORGE: LE CRONACHE DI KAAN - GIOCO DA TAVOLO - CRANIO CREATIONS ITA
84,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fateforge: Cronache di Kaan - Espansione Clash of the Immortals
46,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,49 €
LA STIRPE DELLA FORESTA espansione per FATEFORGE le cronache di kaan IN ITALIANO
29,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Cranio Creations - Fateforge, Le Cronache Di Kaan - Il Fato di Kaan è Nelle Vostre Mani! - 1-4 Giocatori - 60 Min - Gioco per Esperti - Età 14+ - Edizione in Lingua Italiana

Offerta più conveniente

⚔️ In Fateforge - Le Cronache di Kaan, le vostre scelte guideranno il destino di un impero popolato da spie, assassini, mutaforma e oscure minacce Vivete un’avventura cooperativa in cui la storia evolve partita dopo partita, con sessioni modulari da circa 60 minuti ️ Muovetevi sulla mappa, incontrate personaggi memorabili e affrontate bivi narrativi che cambieranno il corso della vostra avventura ️ Un sistema di combattimento rapido e cinematografico rende ogni scontro importante: vittorie e sconfitte influenzeranno la storia e potranno condurre a finali diversi Numero di giocatori: 1-4 | Età consigliata: 14+ | Durata media: 60 min | Edizione in Lingua Italiana
57,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it