Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29136 per Iveco

FAST Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29136 per Iveco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore FT29136 FAST per IVECO DAILY III Furgone

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29136 per Iveco

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 72 mm / oemnumbers: FT29136 / Upc: 5901797010775 / MPN: FT29136 / eBay Product ID (ePID): 11056790073 / Numero di articoli nella confezione: 4 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Larghezza: 141 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5901797010775 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 42555917,504232812 / Spessore [mm]: 20 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FT29136 / EAN: 5901797010775 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 141 / Marca: Fast / Altezza: 72 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: FT29136 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 005-551
32,33 €
ebay.it

Prodotti simili

FAST FT29154 Kit pastiglie freni
14,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
FAST Kit pastiglie freni FT29536HD
31,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST Kit pastiglie freni FT29042 Anteriore con segnalatore acustico di usura per Fiat Panda 312
14,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAST Kit pastiglie freni
21,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita