Jada Toys Fast & Furious - Auto metallica 1:32, 13,5 cm, porte a battente e design realistico, modelli assortiti, spedizione casuale, prodotto da collezione per fan a partire da 8 anni (9324075300W01)

FAST FURIOUS Modello Auto DieCast MITSUBISHI ECLIPSE 12cm 1/32 ORIGINALE Jada

Jada Toys Fast & Furious - Auto metallica 1:32, 13,5 cm, porte a battente e design realistico, modelli assortiti, spedizione casuale, prodotto da collezione per fan a partire da 8 anni (9324075300W01)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,68 €
Spedizione da 11,17 €

Jada Toys Fast & Furious - Auto metallica 1:32, 13,5 cm, porte a battente e design realistico, modelli assortiti, spedizione casuale, prodotto da collezione per fan a partire da 8 anni (9324075300W01)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,89 €
Spedizione da 13,90 €

Jada Toys Fast & Furious - Auto metallica 1:32, 13,5 cm, porte a battente e design realistico, modelli assortiti, spedizione casuale, prodotto da collezione per fan a partire da 8 anni (9324075300W01)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,12 €
Spedizione da 3,99 €

Fast & Furious macchinina 1:32 - Nissan Skyline GT-R di Brian

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €

Fast & Furious macchinina 1:32 - Dodge Charger R/T di Dom

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €

Fast & Furious macchinina, 1:32 - Nissan Silvia S15 2001

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €

Fast & Furious macchinina, 1:32 - Toyota GR Supra

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €

Fast & Furious macchinina 1:32 - Chevrolet Corvette di Letty

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €

Fast & Furious macchinina 1:32 - vari modelli

3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jada Toys Fast & Furious - Auto metallica 1:32, 13,5 cm, porte a battente e design realistico, modelli assortiti, spedizione casuale, prodotto da collezione per fan a partire da 8 anni (9324075300W01)

Offerta più conveniente

Modellino di auto metallico della saga Fast & Furious, scala 1:32, 13,5 cm di lunghezza; replica dettagliata dei veicoli più iconici della famosa serie cinematografica; modello da collezione realizzato in metallo con finiture di alta qualità Modelli assortiti con spedizione casuale; questo articolo fa parte di una collezione di 6 diverse auto ispirate ai film Fast & Furious; il modello ricevuto verrà spedito in modo casuale, senza possibilità di scelta; tutti presentano un design realistico e un grande livello di dettaglio Design fedele e realistico con parti mobili; le porte possono essere aperte per ammirare l'interno; dispone di ruote in gomma e sistema a ruota libera; carrozzeria e vernice riprodotte in modo preciso per offrire un aspetto autentico Prodotto ufficiale con licenza Universal Fast & Furious; ispirato alle auto più famose della saga con Vin Diesel e Paul Walker, ideale per l'esposizione o come regalo per gli appassionati di cinema d'azione e tuning Qualità Jada Toys, riferimento in modelli metallici di film; marchio riconosciuto per la sua fedeltà, durabilità e finiture premium; perfetto per collezionisti, adulti o bambini a partire dagli 8 anni che amano le auto classiche e l'universo Fast & Furious
13,68 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fast And Furious 1:3 2 1970 Dodge Caricabatterie R/T Pressofuso Auto
14,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Revell Model Kit Dominics 1970 Dodge Charger Argento
33,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Fast and Furious Toyota Supra MK4 Lego Technic
49,16 €
16 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €