Pinza Freno Fast FT32840 per Ford

FAST FT32840 Pinza freno

Pinza Freno Fast FT32840 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato FT32840 FAST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

FAST Pinza Frenante Posteriore Sinistra Per Ford Transit Kasten FCD FDD 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,13 €
Spedizione gratuita
Pinza Freno Fast FT32840 per Ford

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54 mm / oenumbers: 1818004,2030268,2351179,BK312553AA,BK312553AB / Materiale: Ghisa grigia / oemnumbers: 5904157857195,FT32840 / N° articolo appaiato: FT32841 / articlenumber: FT32840 / per diametro disco freno [mm]: 308 mm / per spessore disco freno [mm]: 16 mm / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / producttype: Pinza freno / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
68,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-FR-030 NTY per FORD
57,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT32841 Pinza freno
68,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 185996 FEBI BILSTEIN per FORD
94,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1425
66,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT
82,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita