Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29579 per Mercedes Benz Mercedes Benz

FAST FT29579 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29579 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore FT29579 FAST per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29579 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 55 mm / Larghezza [mm]: 149 mm / oemnumbers: FT29579 / Upc: 5901797091804 / MPN: FT29579 / eBay Product ID (ePID): 13073259889 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Larghezza: 149 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5901797091804 / oenumbers: 9074208101,9074208600,9104203600,9104203700 / Spessore [mm]: 20 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FT29579 / EAN: 5901797091804 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Fast / Altezza: 55 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: FT29579 / Codice ricambio equivalente: HART 248 880
23,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno Brembo Posteriore P 50 155. Set di 4
46,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER
48,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 026 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Mercedes-Benz
93,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER
34,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita