Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29523 per Ford

FAST FT29523 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29523 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore FT29523 FAST per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore FT29523 FAST per FORD TRANSIT Autobus

33,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore FT29523 FAST per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Fast FT29523 per Ford

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 63 mm / oemnumbers: FT29523 / Upc: 5901797041670 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 420 mm / MPN: FT29523 / eBay Product ID (ePID): 3056809920 / Numero di articoli nella confezione: 4 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5901797041670 / Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato / oenumbers: 1371454,1433958,1530602,1554524,1560026,1819638 / Spessore [mm]: 17 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FT29523 / EAN: 5901797041670 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 122 / Marca: Fast / Altezza: 63 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: FT29523 / Codice ricambio equivalente: VALEO 872486 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
25,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TO
41,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TO
35,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita