Pastiglie freno Assale anteriore FT29180 FAST per VW SKODA AUDI

FAST FT29180 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore FT29180 FAST per VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore FT29180 FAST per VW SKODA AUDI

42,23 €
Spedizione gratuita

FAST FT29180 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SKODA,VW

44,39 €
Spedizione da 9,99 €

FAST Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per VW Passat Variant 3G5 2.0

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie AUDI TT BREMBO
836,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie VW POLO VI MAXGEAR
120,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore FT29180 FAST per VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 2K5698151, VW 2K5698151A / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 65 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP02158, BREMBO 07.B314.93, BREMBO P 85 147, CIFAM 822-950-0, TOMEX Brakes TX 18-05, TOPRAN 116 955, BREMBO P 85 147X, ROTINGER RT 2PD35840, BREMBO P 85 126X, JURID 573390J, SKF VKBP 80104, RAICAM RA.0993.1, COMLINE CBP12158, MINTEX MDB3827, JAPKO 500907, FTE BL2090B1, DELPHI LP3584, A.B.S. 37958, ZIMMERMANN 25683.200.1, MEYLE 025 256 8320, MAXGEAR 19-3592, METELLI 22-0950-0, QUARO QP2013C, JP GROUP 1163609510, BLUE PRINT ADV184233, VALEO 302271, TEXTAR 2568303, HART 258 572, TRW GDB2143, KAVO PARTS KBP-10002 / Larghezza: 160
39,79 €
ebay.it