FAST Giunto, Albero longitudinale FT28121 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3

FAST FT28121 Giunto albero trasmissione

FAST Giunto, Albero longitudinale FT28121 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,58 €
Spedizione da 18,00 €

FAST Giunto, Albero longitudinale FT28121 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3

Disponibilità immediata
10,22 €
Spedizione da 9,90 €

Snodo Albero Cardanico Fast FT28121 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

FAST FT28121 Giunto albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto albero di trasmissione FT28121 FAST per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita

FAST Giunto, Albero longitudinale FT28121 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,28 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione FT28121 FAST per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione gratuita
FAST Giunto, Albero longitudinale FT28121 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto, albero longitudinale, Lunghezza mm: 88, Diametro esterno mm: 24 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten, SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4-t Kasten, SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 5-t Kasten, SPRINTER 5-t
8,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBEST Giunto albero trasmissione
32,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto universale, albero longitudinale BTA G9M019BTA
27,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4421195 Giunto albero trasmissione
35,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita